View All     Add Your

Brand

Diskon

Ikuti kami di Facebook

Silakan masukan nomor resi anda yang ingin dicek di bawah ini.

Nomor Resi yang sudah dikirim adalah sebagai berikut :

TANGGAL NOCUSTOMERTUJUANVIANO. RESI
08/08/20161RIO DERMAWAN KALIMANTANJNE REGMESB401821722616
2HERU SETIAWANJAMBIJNE REGMESB401821742216
3HENRYANTOPALEMBANGJNE REGMESB401821771616
4BAPAK ANNIZAR MAHDIKLATENJNE REGMESB401821812416
5RUTH EDHYTA ELISABETHPAPUAJNE REGMESB401825272416
6MUHAMMADAMPLASJNE REGMESB401825292016
06/08/20161BAYU SANGGOROTEMANGGUNGJNE REGMESB401816512316
2SOFYANRIAUJNE REGMESB401817391216
3ASTRIR CAHYANIJAKARTAJNE REGMESB401817023816
4MUHAMMAD FERDIKALIMANTANJNE REGMESB401816999116
5RONIKON SITOMPULPEMATANGSIANTARJNE REGMESB401816979516
6MARTHA ADELINASULAWESIJNE REGMESB401816969716
7L TANSA ARMANDAKALIMANTANJNE REGMESB401816940116
8ANNISA YULI PRATIWIKALIMANTANJNE REGMESB401816920516
9LAMBOK UJUNGSIDIKALANGJNE REGMESB401817203416 
10HERMANMEDANJNE REGMESB401817172416
05/08/20161RICI FERNANDAPADANGJNE REGMESB401814532516
2RIZALSORONG JNE REGMESB401814571716
3BIRGITHA SUSANAJAKARTAJNE REGMESB401814591316
4BOANERGIS SEMERTOPAPUAJNE REGMESB401814641916
5IMELDA NANULAITTAMANOKWARIJNE REGMESB401814690916
6NARTOMALINAUJNE REGMESB401814751316
7HENDRIKRIAUJNE REGMESB401814790516
8MAHARDIKA NUSANTARAATAMBUAJNE REGMESB401814870516
9MOHAMMAD CAHYONOSANGATAJNE REGMESB401814950516
10TRISTIAN HANDIPALEMBANGJNE REGMESB401814343116
11RAFIKAMEDANJNE REGMESB401814841116
04/08/20161HENDRIKRIAUJNE REGMESB401808291516
2ZULKIFLI ANWARMAKASSARJNE REGMESB401808302916
3ANDY EDWARDBANDUNGJNE REGMESB401808312716
4CHRISTIANA OCTAVIAPALEMBANGJNE REGMESB401809480616
5FEBRIYA  USMANKALIMANTANJNE REGMESB401809470816
02/08/20161FAUZANPADANGJNE REGMESB401798549916
2PT INTIKOMJAKARTAJNE REGMESB401798598916
3DIANA NAFIAHJAKARTAJNE REGMESB401798499316
4DINNI MAHARANISUMBAJNE REGMESB401794550916
5FIGA WIJAYATAMIANJNE REGMESB401794630916
01/08/20161IVANJAKARTAJNE REGMESB401787909616
2SHEYLA KENMALANGJNE REGMESB401787898216
3AHMAD RIDWANPEMATANGSIANTARKANTOR POS14442450000
4AHMAD RIDWANPEMATANGSIANTARKANTOR POS14442449996
5JEKSONSUMATERA UTARAJNE REGMESB401790491716
6M SYAHRIZAL FAUZISEMARANGJNE YESMESB401790481916
7CECEP JULINDADUMAIJNE REGMESB401790472116
8ERVAN BINSARLAGUBOTIKANTOR POS15010629832
9I GEDE JAYA GUNAYANTBJNE REGMESB401792680516
10HILMI FIRDAUSBANJARMASINJNE REGMESB401792690316
11HENDRA TARUNAJAKARTAJNE REGMESB401792721316
12ARI ALFIKRIRIAUJNE REGMESB401792750716
13RL ADYATMANEGARADEPOKJNE REGMESB401792780116
30/07/20161SURYADIWARUKANTOR POS14442449798
2ROY SIDAURUKSUMATERA UTARAKANTOR POS14442449785
3MANDAMALANGJNE REGMESB401782661116
4RICKY PRATAMA KHOSANGGAUJNE REGMESB401782641516
5AKHMAD SAZALIRIAUJNE REGMESB401784381316
6YOPI JEFRIANSYAHTALANG UBIJNE REGMESB401784391116
7NARTOMALINAUJNE REGMESB401784402516
8JULIA ISMAILDEPOKJNE REGMESB401784451516
9MUH ALI ARHAMENREKANGJNE REGMESB401784441716
10DWI PUJIANTOJAWA TENGAHJNE REGMESB401784431916
11BRIAN NUGROHOSEMARANGJNE REGMESB401784422116
12HENDRIKMEDANJNE REGMESB401784412316
29/07/20161NOPI ASTUTIBOYOLALIJNE REGMESB401781134016
2ANDREBOGORJNE REGMESB401781124216
3LUKMA GAYO ARIZKYJAKARTAJNE REGMESB401777869016
4CANDICEJAKARTAJNE YESMESB401777849416
28/07/20161LILI SETIWANBANDUNGKANTOR POS14442449376
2LUCHMILLA VLASYOFAPAPUAJNE REGMESB401775412216
3DINDIN MULYANABANTENJNE REGMESB401775361616
4I GUSTI NGURAHKALIMANTANJNE REGMESB401775381216
5DANIEL SUHENDRAJAKARTAJNE REGMESB401775391016
6HERMANMEDANJNE REGMESB401775451416
7FEBY FERDIYANTARALAMPUNGJNE REGMESB401773163016
8SEPTIYAN NUR HIDAYATNADJNE REGMESB401773252816
9M. RASYIDINKALIMANTANJNE REGMESB401773223416
10CARLOS KILMASKSSUPAPUAJNE REGMESB401773352416
11NOVALSUMBAWATIKI020205090179
27/07/20161BADRI PALUJNE REGMESB401767570216
2SELAMET SUJARNOPATIJNE REGMESB401767371016
3CEEP SUHERMANBATAMJNE YESMESB401767351416
4NOPI ASTUTIBOYOLALIJNE REGMESB401767331816
5ERWIN TANAUMATOMOHONJNE REGMESB401767380816
6JUDITHBOYOLALIJNE REGMESB401770163916
26/07/20161M RIFAIKALIMANTANJNE REGMESB401763622016
2DINI HAITIPONTIANAKJNE REGMESB401763641616
3FATMA JASMIRMALUKUJNE REGMESB401763651416
4HASRULSULAWESIJNE REGMESB401763661216
5SETYA WIJAYANTOPAPUAJNE REGMESB401763680816
6BAMBANG HARYONOGROBOGANJNE REGMESB401763721616
7I MADE ALIT SUPARTABALIJNE REGMESB401763711816
8RICHARDO PANGABEANMEDANJNE REGMESB401763690616
9HERMANMEDANJNE REGMESB401763671016
10MUJI SETIYANIJAKARTAJNE REG2956334670007
11ELITA TANWIRMEDANJNE REG2956334660008
12KHAIRUNNISASOLOJNE REG2956334650009
13BILLYBEKASIJNE REG2956334640000
14EKO WAHYUDISURABAYATIKI020205084496
25/07/20161MAULANA SIDIKKALIMANTANJNE REGMESB401757123016
2M EKO BUDIONOKALIMANTANJNE REGMESB401757142616
3HENDRIKRIAUJNE REGMESB401757172016
4TAUFIQQURAHMANKALIMANTANJNE REGMESB401757203016
5FERYPARE-PAREJNE REGMESB401757232416
6TOPAN EROSTANJUNG BALAIJNE REGMESB401757281416
7ASTRIDJAKARTAJNE REGMESB401755172616
8YOPIBANDUNGJNE REGMESB401755182416
9ASRIZALPADANGJNE REGMESB401755203616
10DENI ROHMANIKARAWANGJNE REGMESB401755252616
11HARI BUKTIMEDANJNE REGMESB401755233016
23/07/20161RESKY RAHMANPAINANJNE REGMESB401750054916
2SAMIMAHSAMBASJNE REGMESB401749571016
3BENGKEL YUSUFPARINGINJNE REGMESB401749560216
22/07/20161YUNI SUHARTINIMUARA JAWAJNE REGMESB401742980316
2WARDI ANTONISARILAMAKJNE REGMESB401742970516
3NUR LAILATULSHOFAGEMBONGJNE REGMESB401742960716
4FOZINSOPANGJNE REGMESB401742990116
5ALFI YUSRIPADANGJNE REGMESB401747262016
6ROHYANACIELGONJNE REGMESB401746461516
7DIDIK EKO ARBITAJAYAWIJAYAJNE REGMESB401746422316
8FAHRIZAL ARDHIBANDARLAMPUNGJNE REGMESB401746391316
9SANTISAMARINDAJNE REGMESB401746381516
21/07/20161M. SUUD HARAHAPSURABAYAKANTOR POS15010396121
2IRMA NOVIANASUMSELTIKI020206736544
3WILA YADI SUTRISNOBATAMJNE REGMESB401741662216


Catatan :

- Nomor Resi yang ditampilkan hanya 15 (lima belas hari terakhir)

- Nomor resi akan diinput pada H+1 sesudah pengiriman. Jika no. resi belum ada, silakan sms ke 0811 653928 untuk meminta keterangan lebih lanjut.